19 рисунок

Сен 28, 2017

Хотя тело Земли страдает и тяжело дышит, мы все всасываем и загрязняем, чтобы только мочь развлекаться и размножаться, дерясь за место у источника жизни, распространяя бактерии эгоизма в нанесенных нами самими ранах! Давайте, наконец, обернемся – ведь земная пища и небесный воздух нас кормят, растят и совершенствуют! Самое время нам познать нашу Мать Землю и с любовью принять всех членов стихий, составляющих жизнь этого мира!
С незапамятных времен люди стараются выразить себя, пользуясь накопленным всем человечеством духом души. Мы черпаем из ее недр все, чем можем удовлетворить желание целей нашей души и тела. Однако очень редко происходит так, чтобы мы выражали благодарность воспитывающему креативность человеческой души глобальному духу разума чувства неба и земли человечества, потому что для нас все еще интереснее всего – дух бесчувственного ограниченного индивидуализма.
Вещи не возвращают вложенной в них энергии духа разума чувства. Любя их, мы не получаем энергии дышащей жизнью обратной связи, которую дает нам Мать Земля, поэтому мы раньше времени исчерпываемся. Хотя чаще всего мы обвиняем окружающую нас среду, причина кроется в нас – как мы осознаем свои взаимоотношения с окружающей нас жизнью на этой Земле.

***

Желая не иссякнуть, а наполниться в жизни, мы должны из божественного духа научиться принимать новое понятие в согласии состояния гармонии, в бескорыстной двухсторонней смене (как действуют полные материального и духовного колебания божественные законы перемен). Только усвоив рождаемое стихиями природы и разумом чувства сочувствие, законы помощи друг другу, мы можем быть счастливой душой, излучающей божественный дух на небе и на земле. Двухстороннее взаимодействие – поддержка друг друга, совместное нахождение в едином целом дает энергию по божественным законам единого целого подняться на более высокий, тонкий уровень. Живя по этим законам, мы не устанем, потому что ничего не потеряем, а наоборот – найдем еще большее изобилие. Вместе открыто излучая созданные нами самими и постоянно совершенствуемые мудрость, справедливость, веру и любовь, мы все будем вознаграждены наполненной духом щедрости гармонии материальной и небесной жизненной энергией божественного единого целого, совершенствующей дух души мира неба и земли, который именуется духом души человечества.