15 рисунок

Сен 19, 2017

Предоставление права приоритета любому придуманному человеком созданию, противопоставляя вещь жизни, является ошибочным путем. Выбор приоритета определяет, какому духу мы будем служить. Уважая любой созданный человеком предмет, если мы надолго к нему привязываемся, тем самым мы приостанавливаем эволюцию своего разума чувства. Только постоянно дыша всем сознанием в едином целом духом мира неба и земли, отдавая приоритет божественной гармонии, полной духа разума чувства, мы развиваем полностью осознанное чувство божественности. Стремясь к гармоничному согласию с любой в этом мире дышащей жизнью созданной небом и землей формой, мы общаемся с божественным духом и ведем свою душу по верному – развивающему понятие божественности – пути.

***

У нас есть все, что связано с нашей жизнедеятельностью, чтобы использовать для самопознания, тогда мы поймем, что наш успех кроется в общесоздаваемом жизненном укладе, суть которого – объединение. Поймем, что перспектива каждой компании и общества кроется в закономерностях соединения. Тогда каждый и все вместе мы будем стремиться к успеху, ища предоставляемые законами понятия божественности возможности, и, таким образом, создадим еще более гармоничный дух общества этого мира.
Пока будет живо сознание нашего разума чувства, жизнь будет для нас школой развития божественного разума чувства.

***

Одна из важнейших задач сегодня – поселить в наших душах потребность взаимоотношений, действующих в постоянной гармонии разума чувства, чтобы в будущем мы могли совместно создавать всеобщее счастье, излучая вокруг себя свет гармонии, укрепляя и расширяя наш, людской дух единства разума чувства.

***

Когда в состоянии человека нет враждебности между духовными ценностными установками и материальным миром, духом рационального разума, тогда можно осознанно поддерживать гармоничное состояние роста духа своей души.

***

Небесный мир с надеждой ждет, когда мы закончим эволюционировать посредством создания вещей и духом души соединимся в общую мощь гармоничной энергии, излучаемую на всю галактику. Эта мощь любую визию реализует быстрее слова, если только того захочет составляющий единое целое, взращенный разумом чувства человечества дух души. Дух гармоничного тонкого мира в каждой душе и в окружающей ее среде стремится к такому состоянию, его лелеет и хранит, в соответствии с законом вселенной воздействуя на каждую человеческую клеточку. Он сознательно опекает весь мировой организм, поэтому каждую часть организма посредством чувств он предупреждает о любой опасности. Однако человек должен развивать разум чувства, чтобы завязать такую связь с духом и быть в состоянии его понять.